Sumber Daya Manusia

Jabatan : PUMK

Nama    : Kustiono

NIP       : 19640604 1985031007

email    : kustiono.ptik@um.ac.id

Jabataan : PPU

Nama      : Eri Sri Martono

NIP         : 19660301 1991031001

email      : .ptik@um.ac.id

Jabatan : Staf Divisi Perangkat Lunak

Nama    : Abdul Wahed, S.T.

NIP       : 19711111 2005011002

email    : wahed@um.ac.id

Jabatan : Staf Divisi Perangkat Lunak

Nama    : Arrijal Nagara Yanottama, S.Kom

NIP       : 19830811 2008011006

email    : arrijal.yanottama@um.ac.id

Jabatan : Staf Divisi Perangkat Lunak

Nama    : Khalid Mawardi

NIP       : 19780224 2008101001

email    : khalidmawardi@gmail.com

Jabatan : Staf Divisi Perangkat Lunak

Nama    : Bambang Purwanto, S.E.

email    : pur.tik@um.ac.id

Jabatan : Staf Divisi Perangkat Lunak

Nama    : Umar Faisol, S.Si

email    : umarfaisol@um.ac.id

Jabatan : Staf Divisi Infrastruktur dan SDM

Nama    : Fajar Budi Prasetyo, A.Md

NIP       : 19771113 2001121001

email    : fajar@um.ac.id

Jabatan : Staf Divisi Infrastruktur

Nama    : Sutrisno

NIP       : 19640510 1985011001

email    : sutrisno@um.ac.id

Jabatan : Staf Divisi Infrastruktur

Nama    : Risky Agung Noviantono, A.Md

NIP       : 19851123 2008011005

email    : reezq.ptik@um.ac.id

Jabatan : Staf Divisi Infrastruktur

Nama    : Sandra Irawan, A.Md

NIP       : 19810117 2008011008

email    : irawan.sandra@um.ac.id

Jabatan : Staf Divisi Infrastruktur

Nama    : R. Moh. Ismail Fahmi, S.Kom

email    : raden_fahmi@um.ac.id

Staf Tata Usaha Jabatan

Nama    : Suryono

NIP       : 19610610 1982031003

email    : surbasko@um.ac.id

Jabatan :Arsiparis Terampil

Nama    : Sutrisno

NIP       : 19640107 1995011001

email    : iwanstrsn@gmail.com

Jabatan : Staf Tata Usaha

Nama     : Didik Suyanto

NIP       : 198205062009101002

email     : didik_s@um.ac.id



Lorem Ipsum


Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever sin ce the 1500s, when an make a type but also the Selanjutnya.


Pages
Kategori

Lorem Ipsum